Коты-Воители. Начало Новой Жизни

Объявление

Погода:Листья падают с деревьев, уже начинает дуть холодный, пронзительный ветер.
Здравствуй, дорогой воин. Сейчас сезон Листопада+3
Администраторы:

Гл. Админ:Саната
Зам админ - Пестролистая. Админы: Frista



Модераторы:

Полезные ссылки:

.:Анкета:.
.:Правила:.
.:Радикал:.
.:Гесточка:.
Объявление:

Ты наверное знаешь о сообществах КВ!? Я хочу представить тебе мою ролевую по мотивам Котов Воителй, сайт в разработке, но ты сможешь смело регнуться, ну и конечно же помочь мне. Кстати стартовал конкурс "Самый красивый рисунок по котам и волкам" А еще хочу сказать то что я вернулась. Искрене ваша Саната.
Приветствие:

Зравствуй! Как поживаешь? Думаю отлично! Гости не пропускайте такую возможность, регестрируйтесь на моем сайте и будьте активны. Все должности кроме предводительницы Ветра свободны. Удачной Вам игры мои дорогие товарищи;D


В игре:

Извини, но пока игра стоит на месте.
Реклама:

Реклама только взаимная.
Ник: Реклама.
Пароль: 1313.


Наши баннера:
Код банера спрашиваем в Гостевой Книге.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шаблон Анкеты

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Чтобы быть полноправным играком на сайте, писать посты и т.д. вы должны подать анкеты. Если правописание страдает, прогоните через Ворд. Все пункты ниже должны будут быть заполнены. К сожалению у нас нет ни домашних, есть одиночки

1 - Имя:
(Ваше лесное имя. Некаких Пусь , Мусь , Лап, и естественно если ваш ник англиский , рядом пишите перевод )
2 - Цепь имен:
(Оруженосец - воин - предводитель)
3 - Возраст:
(1 луна - 1 мес.)
4 - Племя:
(Ветра, Речное, Мрачное, Грозовое)
5 - Должность:
(Ваша должность в племени)
6 - БИО:
(не менее 3-х строк.)
7 - Характер:
(Не менее2-3-х полных строк, Описываем как положительные, так и отрицательные черты. Если вы хотите играть маленьким котенком, то, разумеется, не стоит писать о том, что он в битвах сражается до последнего, котята в них не участвуют. Если у персонажа тихий и спокойный нрав (о чем мы узнаем в первой строке), то не надо в конце приписывать, что он подвержен приступам неконтролируемой ярости, вспыльчив и вообще готов порвать любого встречного.
8 - Внешность:
(Не менее 2-х строк (неполных) И кстати, если вы были домашней кошкой или котом, вам можно будет носить аксесуары типа серьг , колец, ошейников, кулонов и прочего. Воителям которые с рождения в лесу  можно шрамы. Понятия "красотка, красивая" нет , это лес и тут нет красимых. Мол кот после драки может быть красавцем? Ведь где то да поставили синячищу. И еще одно, внешность должна соответсовать вашему автарау. Чтобы играки видели как зашли в игровую тему и начали писать, видели какой у них противник или же друг.)
9 - Связь с вами:
(Мыло, ВК, Ася, Скайп.)

Код:
[b]1 - Имя:[/b]
[b]2 - Цепь имен:[/b]
[b]3 - Возраст:[/b]
[b]4 - Племя:[/b]
[b]5 - Должность:[/b]
[b]6 - БИО:[/b]
[b]7 - Характер:[/b]
[b]8 - Внешность:[/b]
[b]9 - Связь с вами:[/b]

0

2

1 - Имя: Саната
2 - Цепь имен: Рося-Роса-Саната
3 - Возраст: 12лун
4 - Племя: Ветер
5 - Должность: Предводительница
6 - БИО:После гибели матери кошка стала жестокой и злой. Может даже стукнуть своих соплеменников. Она за милу душу готова убивать, но закон – есть закон который карается изгнаниями, некто кроме Росы не знает тягот её жизни. Иногда , но к сожалению очень редко бывает веселой и общительной.  Сможет ли такая злая кошка победить гнев и превратиться в доброжелательную ? Вопросы , вопросы.. Умна и сообразительна, только частенько отвечает нахальством и диким и злым взглядом.
7 - Характер: Саната, родилась в теплом доме в зимнюю пору, когда котенок превратился в подростка , она увидала столько украшений, столько золота. Двуногие поглаживали собаку, та была уже старой и была не против подросшей хулиганки. Когда кошка мирно спала обвив себя хвостом вдруг дикий «Мяу» послышался из прихожей.. Кошка подошла к двери, и увидела ужасное зрелище.. Её двуногие убивали её мать. Кошка набросилась на людей точнее уже она считала их чудовищами.  Те откинули её и сделали смертельный удар матери Санаты. Роса, ее так звали раньше, от шока села на месте. Через несколько минут двуногие злобно потянули руки к самой Росе. Кошка взвилась и выпрыгнула из открытого окна.
Таким образом она набрела на племя Ветра

8 - Внешность:: Саната, это кошка с голубыми глазами, они как лед, холодны и непроницаемы. Шерстка белая, раньше думали, что после побега от двуногих Роса была породистой кошкой. Потом слухи прошли когда поняли , что и породистые кошки могут стать дикими и лесными воинами , а не предателями. Когти и усы длинные. Когти очень длинные и острые, она с легкостью может проткнуть ими горло врагу. Что ж говоря о украшениях.. Двуногие были у кошки помешанные на украшения и таскали их как вороны, чтобы украшать все на пути. Когда их кошка родила котят они одели Росе типа оберега на хвост, что очень крепко сидит на хвосте и досей поры. Кошке он не мешает, наоборот прикольно кажется. О_О Еще к удивлению кошки ей зачем то закрепили на ухо серьгу в виде молнии. Кошка недавно совсем сбежала, когда она подросла и шея остановила свой рост ей надели цепочку на которой болталась когтистая лапа. Эти знаки символизируют храбрость и отвагу. Самой кошке это понравилось и она не хочет чтобы с годами оно отлетело. Все кулоны из чистого золота.
9 - Связь с вами: мыло. ВК - http://vkontakte.ru/id85589602, Скайп - simfoniya33

Принята.

0

3

1 - Имя:
Пятнистая
2 - Цепь имен:
Игруля (когда была домашней), Тигринка, Пятнистая, Леопардовая Звезда.
3 - Возраст:
17 лун
4 - Племя:
Гроза
5 - Должность:
Воительница
6 - БИО:
Когда была ещё 5-х месячным котёнком, жила у двуногих с мамой Кошкой, папой Такси, сестрёнкой Муркой и братиком Хвостиком. Мурку и Хвостика забрали жить к себе другие двуногие, а Игрулю хотела взять одна девочка, но её мама не разрешила - у них была собака. Игруля пивыкла к ласке, заботе, на её счастье её не кормили сухим кормом, а покупной на рынке дичью и рыбой, но кошечке хотелось жить на свободе и она всё рассказала своей маме. Мама-кошка, конечно, не отговаривала Игрулю, а даже помогла, она показала самый близкий выход в лес. Он Игруле показался бесконечным, но Кошка рассказала, что он кончается и что там живут племена: "А дальше - говорила она - узнаешь сама, пошли я тебя отведу!"
- А ты?
- А мне надо ещё котят в дом приводить, да и я уже слишком стара для таких приключений - со слезами на глазах и в голосе сказала Игруле её мама.
- Но мам, как же я там, одна, ничего не знаю?
- По дороге я тебе всё расскажу и думаю тебе сейчас сказать, чтобы ты пошла сразу к границам Грозового племени, там я раньше была и меня звали Златогривка, но подобрали, как-то раз, двуногие и я теперь живу здесь. Ну ладно давай, пошли.
Кошка-мать рассказала дочке всё о лесе и показала всё, что она знала. Она отвела Игрулю к границам Грозового племени и сказала:
- Я думаю, что звание в племени у тебя будет Тигринка, пока ты будешь котёнком!
- Спасибо, мам - сквозь слёзы сказала Игруля - Я тебя очень люблю и буду помнить тебя всегда. Мне сердце скажет, когда ты отправишься в Звёздное племя, и я всегда с тобой буду общаться, ВСЕГДА!!! Прощай...
Они последний раз вспомнили все самые лучшие моменты, которые они провели вместе, последний раз обнялись, и мама-кошка лизнула дочку в лоб:
- Удачи!!!
- Спасибо, мам. Я люблю тебя.
- Я тебя тоже. Прощай...
- Желаю удачи... Прощай...
- Кошка!!! - это Такси звал свою любимую - Ты где там пропала?
- Бегу, бегу!!! - она последний раз посмотрела на свою дочь и побежала к Такси...
Игруля (теперь Тигринка) пошла той дорогой, которую ей показала мама и дошла до Грозового племени.
Тигринку Грозовые коты из племени сначала встретили боем, но она выжила и рассказала всю историю, которую рассказывала ей мама.
- А почему Златогривка не вернулась, ну, твоя мама?
- Она говорит, что уже слишком стара для таких приключений и ей надо котят в дом приводить.
- Очень жаль. Она была хорошей воительницей и бесстрашно переходила Гремящую Тропу…
- Это дорога? Дорога, по которой ездят машины? То есть чудища…
- Да! Ну ладно, пошли, у нас мало времени!
- Угу!
Так Тигринку взяли в племя оруженосцем…
7 - Характер:
После появления в лесу, Пятнистая стала храброй, смелой, сильной, мужественной и преданной племени.Но некоторые черты характера у неё остались из домашней жизни: умная, сообразительная, добрая, ласковая, жизнерадостная, не бросает друга в беде, ловкая. Очень ветреная. Верит в любовь с первого взгляда. Заботливая. Высоко прыгает, прям как Небесные коты. С радостью посмотри смерти в глаза, если того потребует преданность племени. Чтит Воинский закон.
8 - Внешность:
Ярко-рыжий окрас с частыми чёрными полосками. Глазки жёлтые. Мордочка вытянутая и узкая. Острые ушки с маленькими кисточками на кончиках. На лапках белые носочки. Очень чуткий чёрный носик. Длинные лапы, как у породы Мэйн Кун. Длинная и пушистая шерсть, как у Норвежских Лесных кошек. От Кошек острова Мэн (Мэнских кошек) остался обрубок хвоста, но т. к. у неё порода смешанная, хвост длинный, просто чем-то напоминает обрубок. Подушечки лап покрыты корочкой, как у Небесных котов.
9 - Связь с вами:
Ты знаешь) ВКонтакте, ты знаешь обе странички)

Принята. Приятной игры)

0

4

1 - Имя:Пестролистая
2 - Цепь имен:Пестринка - Пестролапка - Пестролистая - Пестрозвездная
3 - Возраст:30 лун
4 - Племя:Грозовое
5 - Должность:Воительница
6 - БИО:Пестролистая - чистокровная Грозовая кошка, которая всегда чтила и будет чтить Воинский закон. Когда Пестролистую посвящали в оруженосцы, она ужасно нервничала из - за того, что боялась не справиться с обязанностями оруженосца. Но все опасения кошечки были напрасны. На своей первой тренировке она показала себя как нельзя лучше: внимательно слушала наставника и под конец дня она поняла, что запомнила абсолютно все, и что бояться было нечего. Сейчас, когда Пестролистая окрепла и подросла, она стала одной из лучших учениц Грозового племени.
7 - Характер:преданная племени, общительная, не переступить чужую границу просто так, понимающая, очень любит помогать целителям, если нужно-поможет другому племени. Так же она ловкая и у неё работает смекалка. Кроме того она жуткая лентяйка! :)
8 - Внешность:пестрая кошка с рыжими и черными пятнами по всему телу. Грудка и щеки белые. Глаза желтые.Уши черные, нос и подушечки на лапах розовые. Хвост пушистый, коготки - остренькие. Шерсть мягкая, приятная на ощупь, средней длины.
9 - Связь с вами:ЛС,e-mail,http://vkontakte.ru/id86254336,skype laima45477

В анкете я бы сказала есть недочеты, но я не собираюсь сходить с ума , как на больших и крытых сайтах и придираться.) Принята:3

0

5

1 - Имя:
Фетерна

2 - Цепь имен:
-

3 - Возраст:
14 лун

4 - Племя:
Одиночка

5 - Должность:
Одиночка

6 - БИО:
Лично Фетерна свою биографию терпеть не может, но охотно рассказывает, чтобы показать своё отвращение к людям. Конечно, главным невезением в её жизни было то, что родилась она у Двуногих. Причём, не простых Двуногих, а ярых фанатах испанской сборной по футболу. Они были не совсем нормальными. Проще говоря, сумасшедшими. Представьте, покрасили котёнка в цвета флагов любимой страны! Но что понимал маленький котёнок? Ничего. Рос и думал, почему все коты нормальный цветов, а я одна-единственная красно-жёлтая. Потом начала рассматривать тряпочки, которые хозяева часто махали над головой и орали, и поняла, что раскрасили её в флаг. Ну это ладно, дальше было ещё хуже. Фетерной кошку назвали, потому, что эти фанаты были настолько любителями всего испанского, что и имя дали на испанском. В переводе "Вечная вера". Она предсказывала им результаты матчей. Но сама того не зная! Дают миски с едой, а она выбирала, из какой первее поесть. Никогда не ошибалась. Интуиция у неё была очень хорошо развита. Но однажды кошка всё-таки промахнулась. Вот это было жестоко! После футбольного матча Двуногие отрубили ей хвост! Ещё бы, их "вечная вера" их "обманула" А Фетерна и сбежала. Хватит ей хозяев-идиотов. Теперь она продит по лесам без особой цели. Ну разве что жизнь дожить.

7 - Характер:
Жестокая и раздражительная кошка. Как уже говорилось, она любит драться из-за пустяков. В общем, каждый кот дразнил её из-за окраса только один раз в жизни. Больше не рисковал. Но не смотря на это, она верна своим друзьям и достаточно умна и хитра. Со её окраской приспособиться к жизни в лесу всё-таки нелегко. Так.. И насчёт личной жизни. Относится к любви нейтрально, но в общем-то не против. Не очень ревнива, но если встретит любимого с другой кошкой - тот может пострадать.

8 - Внешность:
Из-за Двуногих Фетерна выглядит совсем неестественно. Когда она была совсем котёнком, её покрасили в красно-жёлтый цвет, поэтому ей очень тяжело охотиться. Если говорить подробнее, то уши, да и вообще вся морда, кроме подбородка, затем спина, лапы и верх и низ хвоста - красного цвета. Подбородок, грудка, живот и полоса посередине хвоста - жёлтые. Своего настоящего цвета Фетерна не помнит, но предполагает, что была рыжей кошкой. Глаза у неё приятного золотистого оттенка. Вместо хвоста висит небольшой обрубок, что немного напоминает заячий хвостик. Лапы у неё достаточно сильные, так как даже когда она была домашней киской, она любила бегать и лазить по деревьям. Ухо у неё слегка надорвано, так как она любила драться из-за пустяков с соседними котами. Да и на носу царапина есть. У этой кошки длинные усы и поэтому отличный нюх. Зубы у неё острые и здоровые - единственный плюс от жизни у Двуногих. Если говорить о размерах, то эта кошка не очень большая, но и не мелкая. Телосложение мускулистое.

9 - Связь с вами:
Мыло в профиле, http://vkontakte.ru/rockdevil - контакт, 357466808 - ася

принята:3

0

6

1 - Имя: Ежевика
2 - Цепь имен: Еж-Ежевика- Ежевичная Звезда
3 - Возраст: 12лун
4 - Племя: Ветер
5 - Должность: Глашатай
6 - БИО: Кот с рождения в Ветреном племени, мамы и папы нет, они умерли от Зеленого кашля. Кот подавну любил воинский долг, но перед одной кошкой он не смог устоять. Он бегал на ее границы, очень боясь, что его выгонят, но к счастью, пока неидиный кот не заметил, он знал, что сойдется с этим племенем в битве, но не обидет ту кошку. Впринцепе он верно служит своему племени, и храбро защищает себя и предводительницу, у нее злой характер, так что кот иногда остерегается  ее. Вообщем все.
7 -Характер: Злой и скверный кот, своего соплеменника врятли обидит, а вот врага, с удовольствием, и вообще после того как ушел последний до Санаты предводитель из жизни, племя Ветра стало кровожадным. Саната до того как стать глашатаем, была доброй кошкой, ибо кот и Саната почти ровестники. Кот любит свое племя и свой нрав, еще в характере есть черта такая, это наглость..
8 - Внешность: Полосатый кот , янтарные глаза, на боку правом длинный шрам, получен в битве, ожерелий и бижутерии нет, когти длинные , очень длинный хвост, непушистый , зато не такие длинные уши.  На передней левой лапе белое пятно посередине.
9 - Связь с вами: мыло.

Принят) Приятной игры ) =Саната=

0

7

1 - Имя:Розовая Ночь
2 - Цепь имен: Ночка-Ночь-Розовая Ночь-Розовая Комета
3 - Возраст: 39 лун
4 - Племя: Тени
5 - Должность: глашатая
6 - БИО: Родилась в родном плеени Теней, её мать при родах умерла, остаалась только Ночка и её братишка Сорнячок. Котят выкармливала кошка, которую Ночка не знала ни по имени, ни по должности, но её запах запомнила на всю жизнь и полюбила её больше всех. Эта кошка потом куда-то пропала, и Сорнячок тоже, а Ночку все стали жалеть, помогали ей во всём и целыми днями охали и ахали, какая она бедняжка. Кошечка не могла этого понять. Она ничего не понимала, ровным счётом ничего. Когда она подросла, её посвятили в оруженосцы, дали ей в наставницы Метёлку, кошку, отдалённо по запаху напоминавшую ту, что заменяла им мать. Потом Ноь узнала, что и та кошк, и Сорянчок умерли, что Метёлка была сестрой ей любимицы, которую, кстати, звали Укропка. Когда малышку очь посвятили в воительницы, Метёлка тоже умерла в одном из сражений... Розовая_Ночь потеряла всех... Поэтому, за свою выдержку и терпение, стала глашатаей...
7 - Характер: Кошечка с хурстально-чистой душой и добрым сердцем - общительная, весёлая, нераздражительная с друзьями. Всегда в движении, не исдит на месте и секунды - ей всё интересно, всегда то-то нужно. Обидеть её практически невозможно. Только в том случае, если ты её не пригласишь куда-то, где происходит что-то интересное))) В общем её девиз "Где интересно  - я сразу же там, где скучно и нудно - там меня нет, вот и весь нехитрый мой маленький секрет".
8 - Внешность: Высокая длиннолапая кошка с длинной жёсткой шерстью светло-коричневого цвета. У неё широкок раставленные немного раскосые глаза, зелёные, прекрасные и таинственные - как у всех кошек племени теней. Но - совсем не злые! Глаза её светле, добрые, яркие, лучатся рдостью и неповторимым оптимизмом, несмотря ни на что. Уши большие, нежно-розовые изнутри. Вообще, во всём вде Розовой_Ночи чувствуется какая-то нескладность, нелепость, но от этого она только лучше. Эта кошка - не красивая, она  - просто миленькая.
9 - Связь с вами: мейл

Отредактировано Розовая_Ночь (2011-10-13 22:11:02)

0

8

Розовая_Ночь написал(а):

1 - Имя:Розовая Ночь
2 - Цепь имен: Ночка-Ночь-Розовая Ночь-Розовая Комета
3 - Возраст: 39 лун
4 - Племя: Тени
5 - Должность: глашатая
6 - БИО: Родилась в родном плеени Теней, её мать при родах умерла, остаалась только Ночка и её братишка Сорнячок. Котят выкармливала кошка, которую Ночка не знала ни по имени, ни по должности, но её запах запомнила на всю жизнь и полюбила её больше всех. Эта кошка потом куда-то пропала, и Сорнячок тоже, а Ночку все стали жалеть, помогали ей во всём и целыми днями охали и ахали, какая она бедняжка. Кошечка не могла этого понять. Она ничего не понимала, ровным счётом ничего. Когда она подросла, её посвятили в оруженосцы, дали ей в наставницы Метёлку, кошку, отдалённо по запаху напоминавшую ту, что заменяла им мать. Потом Ноь узнала, что и та кошк, и Сорянчок умерли, что Метёлка была сестрой ей любимицы, которую, кстати, звали Укропка. Когда малышку очь посвятили в воительницы, Метёлка тоже умерла в одном из сражений... Розовая_Ночь потеряла всех... Поэтому, за свою выдержку и терпение, стала глашатаей...
7 - Характер: Кошечка с хурстально-чистой душой и добрым сердцем - общительная, весёлая, нераздражительная с друзьями. Всегда в движении, не исдит на месте и секунды - ей всё интересно, всегда то-то нужно. Обидеть её практически невозможно. Только в том случае, если ты её не пригласишь куда-то, где происходит что-то интересное))) В общем её девиз "Где интересно  - я сразу же там, где скучно и нудно - там меня нет, вот и весь нехитрый мой маленький секрет".
8 - Внешность: Высокая длиннолапая кошка с длинной жёсткой шерстью светло-коричневого цвета. У неё широкок раставленные немного раскосые глаза, зелёные, прекрасные и таинственные - как у всех кошек племени теней. Но - совсем не злые! Глаза её светле, добрые, яркие, лучатся рдостью и неповторимым оптимизмом, несмотря ни на что. Уши большие, нежно-розовые изнутри. Вообще, во всём вде Розовой_Ночи чувствуется какая-то нескладность, нелепость, но от этого она только лучше. Эта кошка - не красивая, она  - просто миленькая.
9 - Связь с вами: мейл

принята)

0