Коты-Воители. Начало Новой Жизни

Объявление

Погода:Листья падают с деревьев, уже начинает дуть холодный, пронзительный ветер.
Здравствуй, дорогой воин. Сейчас сезон Листопада+3
Администраторы:

Гл. Админ:Саната
Зам админ - Пестролистая. Админы: Frista



Модераторы:

Полезные ссылки:

.:Анкета:.
.:Правила:.
.:Радикал:.
.:Гесточка:.
Объявление:

Ты наверное знаешь о сообществах КВ!? Я хочу представить тебе мою ролевую по мотивам Котов Воителй, сайт в разработке, но ты сможешь смело регнуться, ну и конечно же помочь мне. Кстати стартовал конкурс "Самый красивый рисунок по котам и волкам" А еще хочу сказать то что я вернулась. Искрене ваша Саната.
Приветствие:

Зравствуй! Как поживаешь? Думаю отлично! Гости не пропускайте такую возможность, регестрируйтесь на моем сайте и будьте активны. Все должности кроме предводительницы Ветра свободны. Удачной Вам игры мои дорогие товарищи;D


В игре:

Извини, но пока игра стоит на месте.
Реклама:

Реклама только взаимная.
Ник: Реклама.
Пароль: 1313.


Наши баннера:
Код банера спрашиваем в Гостевой Книге.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Начало Новой Жизни » Гостевая Книга » Вопросы гостей


Вопросы гостей

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

На Ваши вопросы будут ответы в этой теме.

0

2

Логистическая компания «ВЭД ЛАЙН» — видимо объем на весь контейнер либо для перевозки сборным грузом, специфичность адреса доставки или же сложные условия, мы примем на себя весь cпeктp логистических услуг в угоду наших контрагентов. Мы рассчитываем отдельные транспортные  пути пo морю, земле или авиа транспортом. На всей планете. Потому как мы любим комбинированную логистику, рассчитываем непростые задачи и вносим результат.  Будь этo сантехоборудование, периферийное оборyдoвание, нержавеющий металлопрокат или же промышленное сырье, обособленно от категории перевозки, наши менеджеры вырабатывают субъективные и к тому же насущные логистические убеждения, настраиваемые к вaшим потребностям, с точки зрения кaчеcтвa, времени и трат и к тому же региональных положений.

0

3

Вы занимаетесь продажей или только планируете запустить свой бизнес? Мы готовы стать вашим безошибочным партнёром китайской продукции!

Наша компания asiancatalog.ru предлагает:

— Поиск товаров и изготовителей прямо в Китае.
— Выкуп товара у фабриканта.
— Перевозка до вашего адреса.
— Официальное таможенное оформление и сертификация товаров.
— Услуги "под ключ": от поиска до доставки.

Заказ абсолютно любого товара из Китая от бытовых товаров до детских игрушек – мы найдем всё, что вам нужно, и привезём по лучшей цене.

Простой и понятный процесс партнерства:

1. Вы шлёте нам заявку на интересующий товар.
2. Мы ищем поставщика, высчитываем стоимость с учетом транспортировки и таможенных платежей.
3. После вашего утверждения подписываем договор и приступаем к работе.

Ориентированы на предпринимателей! Наш многолетний опыт и профессионализм позволяют нам стоять в числе лидеров в поле деятельности закупок из Китая. Доверьте нам заботу о вашем бизнесе, и вы не пожалеете!

Ожидаем ваших запросов на asiancatalog.ru!

0


Вы здесь » Коты-Воители. Начало Новой Жизни » Гостевая Книга » Вопросы гостей